Воскресенье, 29.09.2024, 01:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Онлайн игры
Главная | Эротический видео чат!!! - Форум игровой | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Эротический видео чат!!!
successДата: Среда, 17.11.2010, 22:57 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 980
Репутация: 0
Статус: Offline

Я нашёл жилу бесконечной ржаки, вперемешку с абассакой и вспененную самыми злачными сиськами!!! Третий час сижу ржу, периодически лазая пацтол. Когда мышцы лица и живота восстанавливаются, я делаю новый подход и захожу Сюда

Да-да-да, это эротический видео чат мать его!!! Почему вы молчали? Почему вы не говорили мне, что это так захватывает?

Суть достаточна проста, вы видите перед собой список девушек. Какие-то платные, а какие-то нет! Вы можете залезть к любой в комнату и тупо пялиться на неё, и поверьте это реально забавляет! Забавляет, то как она пытается заработать, забавляет то, как они выкручиваются из разных ситуаций.

В чате с девушками порой происходят невероятно анекдотические ситуации. А ещё, а ещё тут есть КАВЁР, девушка на фоне ковра времен СССР просто меня убила, к сожалению скрин так и не смог найти =)))

А ещё они себя бьют по попе и по сиськам, какими-то писькоподобными игрушками, мне тут подсказывают, что это фалоимитаторы xD

Вообщем тут этих баб дофига: толстые, худые, старые, молодые, с сиськами и без! Блондинки и брюнетки, но и это не всё, каждый раз они радуют нас новыми образами, меняя лифаки и труселя smile и даже фон меняют и музыку, вот только что играл "Владимирский централ"! Среди вас есть маршрутчики? Если да, то бегом к ней =))

За отдельные бабки, на голову больные девушки, танцуют приват и суют в себя, что попало!!! Кстати не забудьте зарегистрироваться, иначе, больше трех раз вы в комнаты не зайдете Х_Х

P.s Вообщем если у вас есть офигенное чувство юмора! То собирайтесь с друзьями вместе перед компом, растёгивайте ширинки, открывайте пиво и РЖЫЫЫТЕ!!! =) Пишите ей в чат, самые дебильные вещи и смотрите на её лицо, а при наличии совсем небольших денег смело зовите в приват и заставляйте этих су..к выполнять то, что придёт на ум вам и вашим друзьям!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Онлайн игры - бесплатные онлайн игры, игры бесплатно, онлайн игры бесплатно 2024